Сколько стоит

Занятие длительностью 1,5 часа стоит 400 рублей.
Как правило предусмотрено два занятия в неделю, всего восемь посещений репетитора в месяц.
Получается, что месяц занятий по одному предмету будет стоить родителям 3200 рублей.
Дорого это или нет? Можно с уверенностью сказать, что в 2019 году для Нальчика это совсем не дорого.
И ещё одно небольшое уточнение – плата за обучение вносится за один месяц вперёд.

Поделись этим в...